Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 111:
REY, ESCUELA CUBANA, S.XX
Comisión de la casa de subasta: 21%