Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 111:

REY, ESCUELA CUBANA, S.XX
Técnica mixta de 76 x 53cm.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

REY, ESCUELA CUBANA, S.XX

Técnica mixta de 76 x 53cm.
Firmado" ¿A. Gª Valdez?" en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado.