Subasta 29AA
Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 112:
PAREJA DE BODEGONES, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVIIÓleo sobre lienzo de 66.5 x 84cm. ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
900
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|