Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 112:

900
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

PAREJA DE BODEGONES, ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII

Óleo sobre lienzo de 66.5 x 84cm.
Enmarcados.
Faltas en marcos. Restauraciones, uno de ellos con falta de policromía.