Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 13:

CONJUNTO DE 11 FRASCOS DE PERFUME EN VIDRIO Y PLATA, S.XIX

Vendido por: €60
35
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CONJUNTO DE 11 FRASCOS DE PERFUME EN VIDRIO Y PLATA, S.XIX -XX
Realizados en vidrio liso y tallado, con tapas o cuellos en plata marcada. Tres de ellos sin tapón, uno de ellos sin marcas. Marcas de la plata en su mayoría inglesas.
Diversos tamaños.