Subasta 29AA Arte 29 abril
29.4.21
España
 Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 14:

El concierto de guitarra

1 400
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

El concierto de guitarra
ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
El concierto de guitarra
Oleo sobre tabla
de 36 x 29 cm.
Copia del original de David Teniers el Joven.
Con placa Frans Van Mieris en el marco.