Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 24:
Gran arqueta eucarística en madera tallada, dorada y policromada. Renacimiento. Siglo XVI.
6 900
€6 900 - €7 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión