Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 18:
Gran relicario devocionario. Escuela colonial. Posiblemente Cuzco, Perú. Siglo XVIII.
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión