Subasta 86
Colección de un Anticuario
22.4.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 17:
"Virgen de la caridad del cobre". Grupo escultórico en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €6 900
Precio inicial:
€
4 500
Precio estimado:
€4 500 - €5 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|