Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 778:
ANTONIO VANGELLI (Roma 1917 – 2003)
220
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela “Figure del circo” firmato in basso a sinistra e controfirmato sul retro. Ex collezione Elenio Rapicavoli, Roma.
cm 35 x 25