Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 777:
SARO MIRABELLA (Catania 1914 – Roma 1972)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su tela applicato su tavola
“Figura astratta” firmato in basso a sinistra.
cm 50 x 30