Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 775:
RENZO MESCHIS (Palermo, 1945)
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 23%
RENZO MESCHIS (Palermo, 1945)
Olio su tela “Natura Morta”, firmato in basso a destra e controfirmato sul retro.
cm 50 x 60