Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 774:
ENOTRIO PUGLIESE (1920 – 1989) cm 38 x 48
Vendido por: €160
130
Comisión de la casa de subasta: 23%
ENOTRIO PUGLIESE (1920 – 1989)
Olio su tela “La scala del paese”, firmato in basso a destra.
cm 38 x 48