Subasta 99 Parte 4 MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia

LOTE 774:

ENOTRIO PUGLIESE (1920 – 1989)
Olio su tela “La scala del paese”, firmato in basso a destra.

cm 38 x 48

Vendido por: €160
130
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

cm 38 x 48