Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 766:
GIOVANNI PARLATO (Vico Equense (NA) 1957)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su faesite “Volto di ragazza”, firmato in basso a sinistra. Autentica su foto dell’ artista.
cm 35 x 25