Subasta 99 Parte 4
MODERN ART AND CONTEMPORARY
7.5.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italia
LOTE 767:
OSMAN LORENZO DE SCOLARI (Palermo 1908 – Firenze 1998)
Comisión de la casa de subasta: 23%
Olio su masonite “Natura morta con fiori” – 1979
firmato in basso a destra, controfirmato sul retro
Provenienza Giada (Livorno).
cm 50 x 60