Subasta 3
Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
29.4.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., España
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 47:
Atribuido a Luis de Vargas (Sevilla, 1505-1567) Abrazo de San Joaquín y Santa Ana ante la Puerta Dorada. Óleo sobre ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
$
16 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión
|