Subasta 3 Antigüedades y Pintura: Arte Colonial y Sacro
29.4.21
España
 Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona.

LOTE 46:

Escuela castellana del siglo XVI. Ángel. Óleo sobre tabla. 47 x 33 cm.

$ 3 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 17% Sólo en comisión