Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 316:
Legno scolpito e dorato a motivi ornamentali. Francia. Secolo XX. Cm 73x129
Vendido por: €250
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 27%