Subasta Marzo 2021 Parte 3
26.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
LOTE 317:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 76x87,5 misure interne
Vendido por: €250
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 27%