Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 378:
TRES SANTAS, ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Bronce Imagen de tres santas enmarcado en un sol de bronce coronado por una ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
250
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|