Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 379:
JUEGO DE AJEDREZ CON FIGURAS ORIENTALES TALLADAS EN MARFIL DE TAMAÑO MEDIO. PPIOS. S. XX Juego de ajedrez, con 32 ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
600
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|