Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 302:
LOTE DE OCHO BAJOPLATOS DE LACA GRANATE Y FILO DORADO, MYANMAR, S.XX 35,5 cm. Myanmar, la actual Birmania, tiene ...
más...
|
|
|
Vendido por: €140
Precio inicial:
€
100
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|