Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
España
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
LOTE 263:
CARTERA DE CAREY Y APLICACIONES DE LATÓN DORADO Y NÁCAR, FFS.S.XIX 9,5 x 6,5 cm. |
Comisión de la casa de subasta: 21%