Subasta 002F21A
SUBASTA DE ARTE Y DECORACION
25.2.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 257:
PAREJA DE COPAS DE DE PORCELANA ESMALTADA Y REALCES DORADOS, SÈVRES, FRANCIA, S.XIX Cartelas pintadas a mano con ...
más...
|
|
|
Vendido por: €20 000
Precio inicial:
€
20 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|