Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 37:

Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1916)
Ragazza con fazzoletto in testa

Vendido por: €1 700
€500 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

olio su tela
cm 43 x 32
siglato PG in basso a destra