Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 33:

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Scena allegorica con Venere, Cupido e il Tempo

Vendido por: €32 000
1 100
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

olio su tela originale
cm 170 x 185