Subasta 75
23.2.21
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan

LOTE 32:

Scuola romana, fine secolo XVIII
Madonna con Bambino e due cherubini

Vendido por: €300
110
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

olio su tela
cm 81 x 65