Subasta 85
De la Europa Medieval a la Nueva España
4.3.21
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 11:
Importante silla de coro en madera tallada y parcialmente dorada. Venecia. Italia. Siglo XVI.
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión