Subasta 74 Parte 2
Por Viscontea auction house
10.2.21
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan, Italia

LOTE 357:

Tappeto Malayer in lana. Persia. XX secolo. Restauri e usura.
Misure : Lung. cm. 142 Alt. cm. 313 ca.

Vendido por: €100
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles