Subasta 22NA SUBASTA DE ARTE NOVIEMBRE 2022
Por Sala Retiro
16.11.22
Madrid, España

LOTE 2:

ANONIMO SIGLO XVIII
MAGDALENA PENITENTE
Óleo sobre lienzo
Deterioros.
60 cm.x40 cm.

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

ANONIMO SIGLO XVIII
MAGDALENA PENITENTE
Óleo sobre lienzo
Deterioros.
60 cm.x40 cm.