16.2.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)

16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)

LOTE 321:

Carlo Quaglia
NATURA MORTA CON ARANCE

Vendido por: €200
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles

Carlo Quaglia
NATURA MORTA CON ARANCE
olio su faesite, cm 50x70
firma
sul retro: firma di Costanza Quaglia

Provenienza:
Galleria L'Ancora, Roma
Collezione privata, Roma