16.2.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
16 febbraio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 155)
16 febbraio 2021 ore 16:00 Seconda Sessione (201 - 355)
LOTE 320:
Carlo Quaglia NATURA MORTA CON PANNOCCHIE olio su faesite, cm 25x35 firmato
Vendido por: €100
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 35%