Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 43:

ALZATA IN BRONZO

340
€350 - €700
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ALZATA IN BRONZO
Alzata in bronzo dorato e smalti cloisonné , sorretta da animale alato fantastico. Firmata F.BARBEDIENNE FONDEUR. Francia, XIX secolo.