Subasta ASTA GENNAIO 2021
21.1.21
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOTE 44:

IMPORTANTE SPECCHIERINA

Vendido por: €1 200
700
€700 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

IMPORTANTE SPECCHIERINA
Importante specchiera da camera in bronzo dorato e finemente cesellato . Firmata F. BARBEDIENNE PARIS . Reca scritta D. ATTARGE, Francia, XIX secolo.