Subasta 63
18.1.21
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 397:

GIOVANNI OMICCIOLI (1901-1975)
Fregene

Vendido por: €360
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Fregene
Olio su cartone
cm 35x50
Firma al fronte
Firma, titolo e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Certificato di autenticità e provenienza su fotografia a cura di Arte Mercato - Aemmepi Editrice (MI)

Provenienza
Arte Mercato, Milano
Collezione Privata, Milano