Subasta 63
18.1.21
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)

LOTE 396:

ORFEO TAMBURI (1910-1994)
Senza Titolo

€1 400 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles

Senza Titolo
Olio su tela
cm 30x20
Firma al fronte
Numero di repertorio al retro
Etichetta della Galleria Nuovo Sagittario (MI) al retro
Autentica dell'Artista su fotografia, con timbro della Galleria Nuovo Sagittario (MI), rilasciata a Parigi in data 13.2.'82

Provenienza
Galleria Nuovo Sagittario, Milano
Collezione Privata, Milano