Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 39:
Francesco Tabusso (Sesto San Giovanni 1930 - Torino 2012)
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Paysage, 1961
olio su tela
cm 70 x 100
Firmato in basso a destra:
F. Tabusso