Subasta 73
Modern and Contemporary Art
18.12.20
Palazzo Odescalchi Piazza SS. Apostoli, 80 - Rome
Términos de venta
LOTE 40:
Vittoria Lippi (Roma 1918 - 1996)
Vendido por: €500
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 28%
Sole arancio, 1966
olio su tela
cm 33 x 41
Firmato in basso a destra: Lippi
Titolo al verso, sul telaio: Sole arancio 66