Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 221:
Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 22%
PIETRO ANNIGONI (Milano 1910 – Firenze 1988) LITOGRAFIA “Amanti”, esemplare 32/120, firmato in basso a destra.
cm 70×85