Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 220:
Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 22%
RENATO GUTTUSO (Bagheria (PA) 1911 – Roma 1987) LITOGRAFIA “Volti e rose”, esemplare 12/70, firmato in basso a destra.
cm 70×100