Subasta 97 Parte 2
17.12.20
(Su hora local)
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 215:
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
GIUSEPPE MIGNECO (Messina 1908 – Milano 1997) ACQUAFORTE prova d’ autore “Figura” – 1970 , firmato in basso a destra.
cm 69×50