Subasta 97 Parte 2
17.12.20
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo
Términos de venta
LOTE 216:
Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22%
ORFEO TAMBURI (Jesi (An) 1910 – Parigi 1994) LITOGRAFIA a colori “Le tre Grazie”, esemplare 109/125, firmato in basso a destra.
cm 68×49