Subasta 97 Parte 2
17.12.20
 Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo

LOTE 216:

Vendido por: €30
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

ORFEO TAMBURI (Jesi (An) 1910 – Parigi 1994) LITOGRAFIA a colori “Le tre Grazie”, esemplare 109/125, firmato in basso a destra.

cm 68×49