Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 138:
“Virgen con Niño”. Escultura en madera tallada, dorada y policromada. Escuela colonial. Perú o Guatemala. Siglo XVI ...
más...
|
|
|
Vendido por: €10 000
Precio inicial:
€
10 000
Precio estimado:
€10 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión
|