Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
LOTE 134:
Gran arca eucarística en plata y seda adamascada con alma de madera. Escuela colonial. Perú o México. Siglo XVII.
8 500
€8 500 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión