Subasta 83
De Europa y del Nuevo Mundo
5.11.20
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 133:
Mesa con alas en madera tallada y policromada. Siglo XVIII.
10 000
€10 000 - €11 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión