Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 10:

Carla Accardi “Senza titolo”

Carla Accardi

Vendido por: €120
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Carla Accardi
(Trapani, 1924 - Roma 2014)
“Senza titolo”
acquaforte, acquatinta
cm 75,5x55,5
firmata in basso a destra
numerata 38/80
Timbro a fuoco Rubinart, Roma sulla parte destra