Subasta 9
17.10.20 (Su hora local)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Sabato 17 Ottobre 2020 ore 16:00

LOTE 11:

Piero Dorazio “Wig Wam serie” 1991

Piero Dorazio

Vendido por: €180
€800 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

Piero Dorazio
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Wig Wam serie” 1991
serigrafia a colori, collage cm 76x104
firmata e datata in basso a destra: Piero Dorazio 1991
numerata 18/25 p.a.
Condizioni: Il foglio presenta qualche piccola piegatura negli angoli