Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 176:

Jan Saudek (1935)

Vendido por: €1 300
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Greetings from summer - Scout Camp - Model print, 1995

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata applicata su cartoncino originale
cm 39,5 x 59,5 (cm 37 x 58 immagine)
Opera unica
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata e datata a penna nera al margine inferiore recto