Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 177:
Jan Saudek (1935)
Vendido por: €1 100
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Veronique, the Vergin, 2000
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata applicata su cartoncino originale
cm 29,7 x 33,5 (cm 31,2 x 35,5 cartoncino)
Opera unica (edizione 7 di 10 la gelatina)
Firmata a penna nera sull'immagine e titolata e datata sul cartoncino originale recto