Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 60:
Enzo Carli (1949)
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Il muro, 2004
Stampa inkjet da negativo su carta Hahnemuhle baritata
cm 29,5 x 42 (cm 29 x 38,5 immagine)
Titolata, firmata, datata a penna nera con timbro del fotografo al verso