Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 59:
Beatrice Speranza
Vendido por: €800
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Ti abbraccio in volo, 2013
Stampa digitale con interventi a ricamo applicata su cartoncino
cm 22,8 x 22,8 (cm 35,7 x 35,7 tavola)
Titolata, datata e firmata a pennarello nero al verso della cornice
Opera in cornice