Subasta 10
24.9.20
(Su hora local)
España
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España
Términos de venta
LOTE 422:
INDIA. Lote 52 monedas de fanam. Mysore. S. XVIII. De MBC+ a EBC. |
Vendido por: €1 000
900
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión